В Москве в начале июня пройдет маркет украшений нового формата Orno

После сложного года с карантином и отменой выставок, инициаторы начинают задумывать новые проекты. Один из них запланирован на начало июня, и заявляет о себе как принципиально новое событие в сфере представленности авторских украшений.

5 июня в Москве должен состояться маркет украшений ручной работы нового формата Orno. По словам организаторов , это будет место, где «рядом с украшениями не будут соседствовать сыр и мыло» — как происходит обычно на популярных столичных дизайн-маркетах и фестивалях формата «микс». Свои работы представят создатели авторских украшений в самых разных техниках — ювелиры, керамисты, скульпторы, мастера вышивки, стекла и дерева.

Организаторы — дизайнер украшений Татьяна Агафонова, которую многие знают по петербургскому маркету авторских украшений с кураторским отбором Rilevue, и московский художник-керамист Елизавета Солоницына.

На сайте события инициаторы пишут, что планируют «дать ценителям авторских украшений красивое событие с высоким уровнем отбора и подачи произведений».

Дизайнеров украшений приглашают к участию — форма подачи заявки уже размещена на сайте.

О маркете авторских украшений Orno

Даты: 5 июня 2021

Место: Москва, лофт Fotofactura @fotofaktura

Сайт маркета Orno: orno-fest.ru

Инстаграм аккаунт: @orno.fest

Все интересные события в мире украшений | Календарь ювелирных выставок на 2021 | Публикации по тегу ЮВЕЛИРНЫЙ ДИЗАЙН

Поделитесь статьей с друзьями

Оставьте пожалуйста ваш комментарий:

Мы разместим ваш комментарий сразу, как только он пройдет анти-спам проверку. Это может занять некоторое время - просим терпения). Введите ваш e-mail (его увидим только мы), чтобы получать оповещения о поступивших ответах на ваш комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.